Добро пожаловать на frpg по сериалу "Демоны да Винчи".
Испытания нового оружия для эффективной борьбы с врагами цветущей Флоренции завершились сокрушительным успехом, однако на семью Медичи обрушиваются новые напасти. Того и гляди, население, поддавшись на провокации Рима, решит, что правители города переступили негласные рамки морали и стыда. Влияние правящей семьи под угрозой.
...читать дальше.
Полезные ссылки
Правила | Шаблон анкеты
Гостевая | Каноничные роли

Новости
Итак, игру можно считать открытой.
Квесты можно заказать тут.

Da Vinci's Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Da Vinci's Demons » Карнавал вне игры » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добро пожаловать. Располагайтесь и начинайте беседы беседовать.

0

2

Доброго времени суток. *расположился на диване, закинув ногу на ногу, и убирая с глаз седую прядь* Было очень неожиданно и приятно наткнуться на ролевую по этому фандому. Откровенно говоря, я полагал, его поклонников не так уж много.

0

3

Jean Thierry
*только-только по-нормальному добрался до компьютера*
Доброго и Вам. Честно говоря, я сам долго думал: стоит или нет рисковать делать ролевую. И все же решился! *почти гордо* А Вас что к нам привело, если не секрет?) Да еще с таким самобытным персонажем.

0

4

Girolamo Riario
Атмосфера. *усмехнулся* Забавный сериал. Из канонов мне, правда, не то что бы никто не приглянулся - просто я бы никого не потянул. Так что взял то, к чему привык.
А почему Вы остановили свой выбор на Риарио? неоднозначный персонаж.

0

5

*отвесил приветственный поклон присутствующим*
Синьор граф, сколько душ нужно набрать для начала игры? И как будут обстоять дела с созданием локаций?

0

6

Zoroaster
*кивнул почти доброжелательно в знак ответного приветствия*
В принципе, игру можно считать открытой. Я планировал сегодня поинтересоваться у присутствующих, есть ли у них пожелания к возможным квестам.
Эпизоды игроки вправе создавать сами по выложенному шаблону.

0

7

Girolamo Riario
*едва склонив голову влево, с любопытством рассматривает высокопоставленное лицо*
хм... если я правильно понял устройство, отыгрыши будут проходить в рамках предложенных временных эпизодов и по договоренности с имеющимися игроками, если в том буде необходимость.
*тихо в сторону* Значит, на личную локацию с гордой вывеской "мастерская" можно не рассчитывать.

0

8

Zoroaster
*развел руками* Увы. Но Вам, безусловно, ничего не мешает описать свою мастерскую в посте. Или, в принципе, я могу создать оргтему в разделе с информацией, куда при желании можно будет скидывать описания возможных локаций в игре. Чтобы, если в эпизоде кто-то заявится к Вам в мастерскую, он не писал отсебятины про то, что у Вас под потолком висит чучело крокодила... если оно там вовсе даже и не висит.
Что до договоренности - квесты я так или иначе выдам, просто сначала хотел узнать, нет ли определенных пожеланий. Возможно, кто-то пришел вместе и не хотел бы разделяться, или, может, кому-то хочется философии, а кому-то экшена. Всё это я, разумеется, учту.
А может, у кого-то и по сюжету уже имеются идеи. *с оттенком надежды*
В качестве фона обсуждения могу предложить кофе. *слегка улыбнулся* Как проходит Ваше утро?

0

9

Girolamo Riario
Блестящая мысль! Не уверен, что Вам или почтенному вашему дядюшке, понравится если невольный посетитель аудиенционной залы увидит в интерьере то, чего там и быть не могло. *незаметно улыбнулся своим мыслям* Слухи потом пойдут..
Пожелааания. *потянулся до хруста в плечах* Разве что щедрых заказчиков побольше, но это не в вашей власти, если конечно, не могу быть чем-нибудь полезен Вам лично. В голове крутится пара идей, но они не осуществимы в одно лицо, надо будет преподнести непристойное в наглости предложение другой стороне и дождаться ответа. А пока, почту за честь услышать от Вас свой квест за плотным завтраком. *пересчитал в кармане монеты и довольно кивнул* Утро, к сожалению, прошло мимо меня, день начался с обеда.

0

10

Girolamo Riario
Прошу прощения, что вмешиваюсь в беседу *решительно отодвигает локтем Зороастра* но очень хотелось бы уточнить, насчет  квестов ))) что-что насчет индивидуальных заданий? )))

0

11

Caterina Sforza
Моё почтение, мадонна. *вежливо просипел, прижимая руку к пострадавшей печени*

0

12

Zoroaster
*похлопала ладошкой по руке* Берегите печень, любезный... Сильно подорванную на ранних обедах...)))

0

13

Caterina Sforza
Прислушаюсь к вашим словам, мадонна. *изогнулся, но коснулся губами только воздуха в том месте, где секунду назад были тонкие пальчики* И ранними станут только завтраки *хитро покосился в сторону графа*

0

14

*думает "табуреткой оглоушить иль подушкой придушить"© нахала* *шепотом в сторону* на ранние завтраки некоторые гости рискуют получить не кофе, а цикуту - очень полезно для печени, Сократ подтверждает...

0

15

* почтительно поклонился даме, иронично смерил взглядом изогнувшегося друга, обернулся к графу* В любом случае, мы найдем чем заняться *паркуууур*, но пожелания по квестам конечно есть, в нужной теме отпишусь.

0

16

Еще несколько немаловажных вопросов по будущей игре:
1. Неписи. Есть ли они и кто их будет отыгрывать?
Толпа на улицах, слуги в домах, подмастерья в мастерских - они все в локациях есть по умолчанию или нас есть сколько есть, а все остальные - не существуют в кадре? Если есть - то кто за них отписывается?
Опять же - стража. когда она должна появляться? Как будет выясняться - поймали не поймали ли они игрока?
2. Механика боя. По какой системе будет высчитываться урон от ударов? Либо попал-не попал у дистанционщиков? А так же скорость действия яда?
Есть как минимум три разумных варианта: дайсы, система "верю-не верю", либо решение администратора)

0

17

Доброй ночи, дамы и господа.
Насколько я поняла, начало игры - это 1478 год?

Отредактировано Clarice de Medici (2013-12-10 23:22:02)

0

18

Предположительно так, мадонна.
Хотя наш многоуважаемый администратор не уточнил, и мы импровизирем, стараясь не уточнять.

0

19

В анкете придется уточнить, хотя женщине ли отчитываться о возрасте. :)

0

20

Clarice de Medici
Моё почтение, синьора. *вежливо поклонился* Рад приветствовать еще один очаровательный цветок в кругу форума.

0

21

*смеется* И Вам доброй ночи.
Цветок, пожалуй, постарается быть вьюнком. Они лучше роз вплетаются в живую изгородь сюжета, и не ядовиты в отличие от плюща.

0


Вы здесь » Da Vinci's Demons » Карнавал вне игры » Flood vol.1